LUCIDE Clubs - Plafoniera 4 x GU10, colore: Nero

Lucide Faretto da soffitto Clubs, nero, a 4 luci, GU10, alluminio Lucide

LUCIDE Clubs - Plafoniera 4 x GU10, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,10 €
Spedizione gratuita

Lucide CLUBS faretto, GU10, 4 luci, 09939/14/30, CLUBS [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
91,45 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Faretti da soffitto con struttura in alluminio orientabile dal design mod

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Faretto da soffitto Clubs, nero, a 4 luci, GU10, alluminio Lucide

12-16 giorni lavorativi
107,59 €
Spedizione da 7,90 €
LUCIDE Clubs - Plafoniera 4 x GU10, colore: Nero

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso con sorgenti luminose a LED Questa luce può essere ruotata e inclinata Facile da collegare a un dimmer (non incluso) Realizzato in alluminio
74,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Applique Clubs, 1 luce, bianco Lucide
25,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUCIDE ZARO - Faretto da parete per esterni, 1 x GU10, IP44, colore: Nero
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUCIDE Volantis - Faretto da parete per esterni, 1 x E27 IP54, colore: Nero
50,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita