Lucide PUNCH faretto, GU10, 2 luci, 13958/02/31, PUNCH [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Lucide Faretto a soffitto Punch, 2 luci, bianco Lucide

Lucide PUNCH faretto, GU10, 2 luci, 13958/02/31, PUNCH [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,07 €
Spedizione da 9,91 €

LUCIDE PUNCH - Faretto da soffitto, 2 x GU10, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,87 €
Spedizione gratuita

Lucide Faretto a soffitto in metallo doppio diffusore orientabile dal design mod

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Faretto a soffitto Punch, 2 luci, bianco Lucide

3-5 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 7,90 €
Lucide PUNCH faretto, GU10, 2 luci, 13958/02/31, PUNCH [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 2 luci * Testa della lampada girevole e inclinabile * Metallo di alta qualità
33,07 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lucide 09912/05/31 a +, BENTOO-Faretto LED da soffitto - Diametro 8 cm, LED dimmerabile, 1 X 4,5 W, 3000 K, Alluminio, GU10, bianco, 11 cm
47,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide TEXAS-IR - Faretto da parete per esterni, a LED, 1 x 6 W, 3000 K, IP54, colore: Nero
139,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Faretto a soffitto Xirax, 2 luci, nero Lucide
84,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Faretto a LED struttura in metallo lineare con 4 diffusori orientabili Ja
95,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide 11002/15/12 A + +, Faretto, alluminio, 5 W, GU10, Gebürsted cromo, 8 x 8 x 6 cm
32,10 €
10.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita