Lucide TEXAS-IR - Faretto da parete per esterni, a LED, 1 x 6 W, 3000 K, IP54, colore: Nero

Lucide Applique da esterno con diffusore a led e struttura moderna in alluminio [EEK: A+]

Lucide TEXAS-IR - Faretto da parete per esterni, a LED, 1 x 6 W, 3000 K, IP54, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Lucide Applique da esterno con diffusore a led e struttura moderna in alluminio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide Applique LED da esterni Texas sensore movimento Lucide

3-5 giorni lavorativi
160,90 €
Spedizione gratuita
Lucide TEXAS-IR - Faretto da parete per esterni, a LED, 1 x 6 W, 3000 K, IP54, colore: Nero

Offerta più conveniente

La candela è dotata di fonte di luce a LED integrata. Dotata di luce bianca calda (2800 K). Dotato di sensore di movimento. Realizzata in alluminio.
139,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Applique da esterni Aruba, Ø 30 cm, ruggine Lucide
58,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Applique a cerchio, nero, 38 cm, E27 Lucide
63,44 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucide Applique a LED moderna per esterni con struttura in alluminio Singa LED N
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
LUCIDE XERA - Applique da parete, G9, colore: Nero
30,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita