RUPES LUCIDATRICE ROTORBITALE PROFESSIONALE PER AUTO BIGFOOT LHR15 MARK V STD

Lucidatrice Rotorbitale 15mm RUPES BigFoot Carrozzeria Auto LHR15 MARK V STD NEW

RUPES LUCIDATRICE ROTORBITALE PROFESSIONALE PER AUTO BIGFOOT LHR15 MARK V STD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice Rotorbitale Orbita 15mm RUPES BigFoot Potenza 500 Watt Platorello Velcrato 125mm Carrozzeria Auto Detailing Professionale NUOVO MODELLO 2024 articolo LHR15 MARK V codice LHR15V/STD

Disponibilità immediata
534,99 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice Rotorbitale Orbita 15mm RUPES BigFoot Potenza 500 Watt Platorello Velcrato 125mm Carrozzeria Auto Detailing Professionale NUOVO MODELLO 2024 articolo LHR15 MARK V codice LHR15V/STD

Disponibilità immediata
547,20 €
Spedizione gratuita

RUPES LUCIDATRICE ROTORBITALE PROFESSIONALE PER AUTO BIGFOOT LHR15 MARK V STD

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,01 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice Rotorbitale 15mm RUPES BigFoot Carrozzeria Auto LHR15 MARK V STD NEW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,45 €
EUR 571,45 / Unità
Spedizione gratuita
RUPES LUCIDATRICE ROTORBITALE PROFESSIONALE PER AUTO BIGFOOT LHR15 MARK V STD

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8059519688249 / eBay Product ID (ePID): 11086382549 / Potenza: 500 W / Fonte di alimentazione: A filo / Unità di misura: Unità / Diametro: 125 mm / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8059519688249 / Brand: RUPES / Diametro del disco: 12,5 cm / Tipo: Lucidatrice / EAN: 8059519688249 / Peso: 2,6 Kg / Modello: LHR 15 Mark V - Standard Edition / Lunghezza: Non specificato / Marca: RUPES / Altezza: Non specificato / Voltaggio: 230 V
449,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LUXURY KIT Lucidatrice Rotorbitale Orbita 15mm RUPES BigFoot 500 Watt Platorello 125mm Carrozzeria Auto Detailing Professionale NUOVO MODELLO 2025 articolo LHR15 MARK V codice LHR15V/LUX
966,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Lucidatrice Rotorbitale Ø15mm a Batteria 18V RUPES BigFoot + Kit Accessori HLR15
794,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucidatrice Rotorbitale Carrozzeria Auto RUPES Orbita 15mm Kit LHR15III LUXURY
702,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perfect-It Lucidatrice rotorbitale 3M Perfect-It, 15 mm, 230V, 50Hz, presa F, 34102E
600,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucidatrice Rotorbitale Titan TDA15 Orbita 15 mm 1050W
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita