1050W Lucidatrice Auto, Ginour Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min, 6 Velocità Regolabili, Maniglia a D e Impugnatura Laterale, platorello da 150 mm / 6 pollici

Lucidatrice Auto, Ginour Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min, 6 Velocità Regolabili, 4 * 150mm Spugne Lucidanti + Feltri di Lana, D-Maniglia, Sacchetto di Imballaggio, per Lucidare Auto

1050W Lucidatrice Auto, Ginour Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min, 6 Velocità Regolabili, Maniglia a D e Impugnatura Laterale, platorello da 150 mm / 6 pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

1050W Lucidatrice Auto Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min 6 Velocità Regolabili

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,20 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice Auto, Ginour Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min, 6 Velocità Regolabi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,30 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice Auto Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min 6 Velocità Regolabili 4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione gratuita

Lucidatrice auto 6400 rpm, 6 velocità, kit lucidatura, Ginour

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione gratuita

1050W Lucidatrice Auto, Ginour Lucidatrice per Auto 6400 Giri/min, 6 Velocità Regolabili, Maniglia a D e Impugnatura Laterale, platorello da 150 mm / 6 pollici

Offerta più conveniente

【Elevata Sicurezza】La lucidatrice auto eccentrica ha una bassa rumorosità e un forte comfort quando è in uso; e l'utensile è dotato di una copertura in plastica sul guscio della testa, che può ottenere un buon isolamento termico durante le operazioni ad alta intensità ed evitare ustioni. 【Velocità e Controllo 】L'interruttore è bloccato con un pulsante, semplice e risparmio di manodopera, 6 velocità possono essere regolate, che possono adattarsi a diverse applicazioni ed esigenze; Con potenza costante e funzione di velocità costante, più stabile e più adatto ai principianti. 【Comfort e Ergonomica】Dotato di maniglia a forma di D e maniglia laterale, design ergonomico, può aiutare i clienti a utilizzare in diversi ambienti di lavoro, ridurre l'affaticamento, migliorare la portabilità e la stabilità delle operazioni. 【Forte Convenienza】Set lucidatrice tutto-in-uno con accessori completi, ideali non solo per lucidare le auto, ma anche per incerare, lucidare e rimuovere graffi su piastrelle, automobili, barche, mobili, ecc. 【Cosa Ottieni】 1 x lucidatrice rotorbitale Ginour con tutto il necessario in un unico set: (1) 6 x spugne per lucidatura, 2 x tamponi in lana sintetica; (2) 6 x coperture per lucidatura; (3) 9 x carte abrasive: grana 80/100/120; (4) 1 x impugnatura ausiliaria e 1 x chiave a brugola; 1 x paio di guanti; 2 x panno per la pulizia; 1 x manuale d’uso. Ideale per auto, barche, mobili e molto altro - pronta all’uso appena uscita dalla scatola.
89,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.