Oust - Solo Soprani Sopranissima - Eau De Toilette Donna 75 Ml Vapo

Luciano Soprani Sopranissima 75 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Oust - Solo Soprani Sopranissima - Eau De Toilette Donna 75 Ml Vapo

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,38 €
Spedizione da 4,90 €

Luciano Soprani - Sopranissima - Edt 75 ml spray

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
23.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Luciano Soprani - Sopranissima - Edt 75 ml spray

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,99 €

Oust - Solo Soprani Sopranissima - Eau De Toilette Donna 75 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Solo Soprani Sopranissima - Eau De Toilette Donna 75 Ml Vapo L'Edt Sopranissima è una fragranza che incanta con la sua vivacità e la sua carezzevole sensualità. Caratteristiche del profumo Lasciati avvolgere da Sopranissima, un'Eau de Toilette che svela un'aura di eleganza e sensualità attraverso brillanti giochi di luce. Il cuore della fragranza pulsa con note intensamente fiorite di violetta, rosa bianca e fiori d'arancio, creando un bouquet inebriante e raffinato. La sua scia, intima e seducente, avvolge con un glamour radioso, esaltando una femminilità raggiante e indimenticabile. Formato 75 ml
17,38 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com