Plafoniera Led REALITY CIRES, Cromo

Luci Soggiorno Lampada Design Plafoniera Cromo LED Anelli Orientabile Cristalli

Plafoniera Led REALITY CIRES, Cromo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione da 5,99 €

CIRES PLAFONIERA LED 27W 3400lm, 4000K CROMATA CON DIFFUSORE EFFETTO CRISTALLO E DIMMERAZIONE INTENSITA' CON INTERRUTTORE L. 66CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampadario Industrial Basildon 3 Luci Pendenti Metallo Nero E Marrone
148,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Nastasia, lampada sospesa a 3 luci, illuminazione da sala da pranzo e soggiorno in metallo in cappuccino e ottone, E27
90,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Shirebrook, lampada sospesa a 4 luci per soggiorno e sala da pranzo, FSC100PA, illuminazione industriale per sala da pranzo in metallo e legno in nero, E27
147,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucande Plafoniera Tonda LED Soffitto Dimmerabile Soggiorno Moderno, Lampadario Cerchio di Design Lampada per Salotto Cucina Sala da Pranzo Ufficio Nero 2 luci 100cm
53,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Castralvo, lampada sospesa a 3 luci, illuminazione per soggiorno e sala da pranzo in legno e tessuto in nero, FSCM70HB, attacco lampadina E27
109,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Led REALITY CIRES, Cromo

Offerta più conveniente

Le plafoniere con forme geometriche fanno un figurone! I moduli orientabili dell'apparecchio Cires aprono un'ampia gamma di opzioni di design e consentono disposizioni creative. Grazie al dimmer Switch integrato, è possibile selezionare tre livelli di luminosità (100%, 50% e 25%) anche tramite l'interruttore della luce convenzionale, per creare diverse atmosfere luminose. Il design cromato con effetti di cristallo trasparente aggiunge un tocco di eleganza alla vostra casa. L'apparecchio è inoltre dotato della moderna tecnologia Led, che si distingue per l'elevata qualità della luce e l'efficienza energetica. Rispetto alle tradizionali sorgenti luminose alogene, è possibile risparmiare fino all'80% dei costi energetici. Le sorgenti luminose a LED offrono inoltre una lunga durata e una bassa generazione di calore, rispettando l'ambiente.
129,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it