Tenda Luminosa 175 LED Bianco Freddo 7,5 mt- 8 Funzioni Programmabili con Effett

LUCI DI NATALE A TENDA 175 LED BIANCO FREDDO

Tenda Luminosa 175 LED Bianco Freddo 7,5 mt- 8 Funzioni Programmabili con Effett

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Tenda luminosa Kaemingk Led con 8 Giochi Luce e Timer, modello 494820, per 7,5m

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

Kaemingk Tenda luminosa Natale Bianco 175 luci - LED Bianco freddo (7,5 + 5 mt)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
Tenda Luminosa 175 LED Bianco Freddo 7,5 mt- 8 Funzioni Programmabili con Effett

Offerta più conveniente

Tipo: default / Produttore: Kaemingk
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Snowy Christmas Tree Clear Light B/O 4.5V Cod. 54526
15,29 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
vidaXL Albero di Natale con 100 LED Bianco caldo 120 cm Acrilico
43,25 €
7 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Filo luci Kaemingk Con Giochi 8 Funzioni Natale 497076
18,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EMOS Lampada da tavolo stella di carta bianca E14 67x45 cm cavo 1,6 m base metallo LED fino a 25 W
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €