Twinkly Cluster 400 LED Bianchi, Striscia Densa di Luci LED per Esterno e Interno, Luci LED Smart Multicolore, Compatibile con Alexa e Google Home, Gaming, IP44, Controllo App, Filo Nero, 6m

Luci di Natale 400 LED Gold Edition Twinkly

Twinkly Cluster 400 LED Bianchi, Striscia Densa di Luci LED per Esterno e Interno, Luci LED Smart Multicolore, Compatibile con Alexa e Google Home, Gaming, IP44, Controllo App, Filo Nero, 6m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,17 €
Spedizione gratuita

twinkly Ghirlanda luminosa LED, CCT, nero, 400 luci, 6 m twinkly

3-5 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,90 €

Twinkly Cluster 400 LED Bianchi, Striscia Densa di Luci LED per Esterno e Interno, Luci LED Smart Multicolore, Compatibile con Alexa e Google Home, Gaming, IP44, Controllo App, Filo Nero, 6m

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Albero di Natale con 100 LED Bianco caldo 120 cm Acrilico
43,25 €
7 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Konstsmide 3511-100 / Albero di natale LED 45cm con vaso e catena di luci / 16 diodi bianco caldi/a batteria/cavo verde
16,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Twinkly Cluster 400 LED Bianchi, Striscia Densa di Luci LED per Esterno e Interno, Luci LED Smart Multicolore, Compatibile con Alexa e Google Home, Gaming, IP44, Controllo App, Filo Nero, 6m

Offerta più conveniente

CATENA LUMINOSA ESTERNO E INTERNO: luce LED 6 metri con una distribuzione più densa di LED ideale come illuminazione d'atmosfera in giardino, patio, cortile o balcone e come decorazione per le feste; le possibilità sono molteplici grazie alla scelta tra varie gradazioni di bianco caldo o freddo BIANCO CALDO O FREDDO: che tu voglia un'illuminazione calda per rilassarti, l'illuminazione giusta per lavorare o studiare o le luci scintillanti ideali per le tue decorazioni natalizie e festive, le luci led dense Twinkly Cluster ti offrono infinite opzioni IMPERMEABILI: questa striscia a LED è resistente alle intemperie con certificazione IP44 che assicura che siano utilizzabili anche all'esterno; crea l'illuminazione ottimale per le feste e le celebrazioni più memorabili, come matrimoni, feste, barbecue, compleanni o Natale GAMING-READY: questa striscia LED da esterni è inoltre ideale per tutti i creatori di contenuti, giocatori e streamer; è infatti pienamente integrabile e compatibile con l'app Homey, Razer Chroma RGB e OMEN Light Studio per garantirti un'esperienza di gioco ottimale SMART: si configura in pochi secondi utilizzando l'app Twinkly per accendere e spegnere le luci, attenuarle o applicare timer; è inoltre pienamente compatibile con gli assistenti vocali Amazon Alexa e Google Assistant per permetterti di integrarle con la tua casa smart; aggiorna il firmware di questo prodotto e lo renderai utilizzabile anche con HomeKit
113,17 €
Amazon.it