Lucernario senza motore Fiamma Vent 28 F trasparente

Lucernario Fiamma Vent 28 F Trasparente Cristallo 28x28 Camper Bagno

offerte usate a partire da

Lucernario senza motore Fiamma Vent 28 F trasparente

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fiamma Vent 28 F Skylight Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oblò Vent 28 F Crystal Fiamma Interno Bianco Neutro con Zanzariera per Bagno Camper Van

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 8,73 €

Oblò Vent 28 F Crystal Fiamma Interno Bianco Neutro con Zanzariera per Bagno Camper Van

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,07 €
Spedizione gratuita

Oblò Vent 28 F Crystal Fiamma Interno Bianco Neutro con Zanzariera per Bagno Camper Van

Disponibilità immediata
113,55 €
Spedizione gratuita

Oblò Vent 28 F Crystal Fiamma Interno Bianco Neutro con Zanzariera per Bagno Camper Van

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fiamma Vent 28 x 28 cm trasparente | Chrystal | tetto lucernario | A scelta con sigillante | 28 F (1 X Vent 28 + sigillante )
120,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oblò Fiamma Vent 36 x 36 - 42 x 42 cm bianco
63,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Fiamma Turbo Vent 40 Lucernario in Cristallo Trasparente 40x40 Camper Camper
236,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Kit Sfiato Roll Oscurante Lucernario Bianco Fiamma Vent 40x40 cm Camper
36,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Oblò Fiamma Vent 28 F bianco
76,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Lucernario senza motore Fiamma Vent 28 F trasparente

Offerta più conveniente

Il lucernario Fiamma Vent 28 F senza motore ha un design discreto ed elegante del rivestimento interno che lo rende adatto a qualsiasi ambiente e, grazie alla sua forma aerodinamica, non è necessario montare un deflettore. Offre una ventilazione permanente ed è dotato di serie di una robusta zanzariera in alluminio. Grazie al sistema di montaggio a sandwich, non è necessario praticare ulteriori fori nel tetto del veicolo.Caratteristiche:- Design aerodinamico Non è necessario montare un deflettore- Assemblaggio a sandwich: Installazione rapida, nessuna necessità di realizzare ulteriori fori sul veicolo- Ventilazione permanente: Per assicurare una costante circolazione dell'aria- Sistema di apertura: Con pratico volante- Zanzariera: In alluminio, si smonta facilmente per essere pulita- Mondanatura ribassata: Occupa uno spazio verticale minimo sul tetto del veicolo- Dimensioni: 28 x 28 cm- Peso: 1,8 kg
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it