Luceplan Zile da tavolo grigio talpa, alta 42 cm Luceplan

Luceplan Zile Lampada da Tavolo Ø20 Grigio Colombo

Luceplan Zile da tavolo grigio talpa, alta 42 cm Luceplan

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
323,90 €
Spedizione gratuita

LUCEPLAN Zile lampada da tavolo, 1B020=200039, Zile [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1-2 settimane
323,91 €
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Zile da tavolo grigio talpa, alta 42 cm Luceplan

Offerta più conveniente

Discreta lampada da tavolo Zile con paralume in bioplastica La lampada da tavolo Zile è composta da una struttura in acciaio con base rotonda e supporto sottile e da un paralume in PLA. Si tratta di una bioplastica ottenuta da materie prime naturali e rinnovabili, oltre che biodegradabile. Grazie alla sua forma sottile e discreta, è possibile integrare facilmente la lampada da tavolo in diversi ambienti e arredi. Ad esempio, è adatto come fonte di luce in soggiorno o in camera da letto. Zile viene azionato tramite un interruttore on/off integrato nella linea di alimentazione. La luce viene emessa verso il basso, lateralmente e verso l'alto, il paralume è opaco. La serie di apparecchi Zile è stata progettata dallo studio italiano di design e architettura Archirivolto e prodotta dal rinomato produttore premium Luceplan.
323,90 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Luceplan lampada a sospensione Zile nero opaco, Ø 20 cm Luceplan
189,41 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Lampada a sospensione Zile bianco opaco, Ø 40 cm Luceplan
374,41 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Luceplan Zile lampada a sospensione rosso mattone opaco, Ø 40 cm Luceplan
374,41 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Luceplan Zile Lampada da Tavolo Ø20 Rosso Mattone
323,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita