Luceplan Queen Titania Lampadario

Luceplan Titania Queen, grigio alluminio

Luceplan Queen Titania Lampadario

Prezzo totale più basso
30-40 giorni lavorativi
1.172,00 €
Spedizione gratuita

Luceplan Queen Titania - lampada a sospensione - design A. Meda , P. Rizzatto

Spedizione entro 39 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.194,00 €
Spedizione gratuita

Luceplan Queen Titania D17 Q lampada a sospensione, 1D170QHAL020, Queen Titania [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
1.278,07 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Luceplan Queen Titania paralume, 1D170Q/01027, Queen Titania [Accessori > Plafonieire e Paraluce]
72,47 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Queen Titania paralume, 1D170Q/01024, Queen Titania [Accessori > Plafonieire e Paraluce]
72,47 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Queen Titania Lampadario

Offerta più conveniente

Design: Diego Rossi e Alberto Meda per Luceplan Concetto: lampadario unico di Luceplan . Molto diverso nella sua espressione a seconda dell'angolazione da cui si vede la lampada. La lampada è disponibile con sospensione standard o con meccanismo di sollevamento. Si noti che i filtri colorati in giallo, verde, blu, viola e rosso non sono inclusi. Questi devono essere acquistati separatamente - scrivi un'e-mail o chiama.
1.172,00 €
30-40 giorni lavorativi
andlight.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.