LUCEPLAN Soleil Noir D89s lampada a sospensione LED, 1D890S000035, Soleil Noir [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Luceplan Soleil Noir Sospensione, nero/bianco

LUCEPLAN Soleil Noir D89s lampada a sospensione LED, 1D890S000035, Soleil Noir [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
2.401,33 €
Spedizione da 9,91 €

Luceplan Futuristica lampada a sospensione LED Soleil Noir Luceplan

3-4 settimane
2.668,14 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

Soleil Noir sospensione - LucePlan
2.351,65 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Luceplan Soleil Noir plafoniera LED, nero Luceplan
1.949,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Soleil Noir soffitto - LucePlan
2.351,65 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
LUCEPLAN Soleil Noir D89s lampada a sospensione LED, 1D890S000035, Soleil Noir [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce
2.401,33 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)