Luceplan Zile Lampadario Ø20 Bianco Opaco

Luceplan Lampada a sospensione Zile bianco opaco, Ø 20 cm Luceplan

Luceplan Zile Lampadario Ø20 Bianco Opaco

Prezzo totale più basso
30-40 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita

Luceplan Lampada a sospensione Zile bianco opaco, Ø 20 cm Luceplan

4-5 settimane
227,26 €
Spedizione gratuita

Luceplan Zile lampada a sospensione E27, 1B020S200002, Zile [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
227,29 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Luceplan lampada a sospensione Zile nero opaco, Ø 20 cm Luceplan
202,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Luceplan Lampada a sospensione Zile bianco opaco, Ø 40 cm Luceplan
350,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Luceplan Mesh Lampada a sospensione LED, ø80 cm - montatura 2 m
3.633,97 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Luceplan Costanza lampada a sospensione, E27, 1D13NS000020+9D1301511738, Costanza [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
438,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Costanza lampada a sospensione con sistema saliscendi, 1D13NSA20020+9D1301511708, Costanza [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
362,34 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Luceplan Zile Lampadario Ø20 Bianco Opaco

Offerta più conveniente

Design: Archirivolto per Luceplan Concept: la Zile di Luceplan è una serie dotata di un diffusore realizzato con un polimero biodurevole da fonti riciclabili all'80%. La lampada ha un design leggero ed elegante che adornerà sicuramente qualsiasi tipo di interno. La serie è disponibile in diversi colori, quindi potrai senz'altro trovare quello perfetto per il tuo arredamento. Le lampade offrono una distribuzione della luce uniforme e morbida sulle superfici che crea un'atmosfera accogliente nell'ambiente in cui è collocata. Zile è disponibile come lampada da tavolo, lampada da terra e lampadario.
202,00 €
30-40 giorni lavorativi
andlight.it