LEZYNE Femto - Illuminazione Posteriore per Bicicletta/vtt, LED Ricaricabile, USB, Unisex, per Adulti, Nero, Taglia Unica

Luce posteriore per bicicletta Lezyne Femto USB Drive nero (5 lm)

LEZYNE Femto - Illuminazione Posteriore per Bicicletta/vtt, LED Ricaricabile, USB, Unisex, per Adulti, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,70 €
Spedizione da 3,99 €

Luce per bicicletta (posteriore) Lezyne FEMTO USB DRIVE REAR (NERO) TU

Consegna entro 1-5 giorni
16,76 €
Spedizione da 10,39 €
LEZYNE Femto - Illuminazione Posteriore per Bicicletta/vtt, LED Ricaricabile, USB, Unisex, per Adulti, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Illuminazione posteriore 5 lumen, 15 ore di autonomia. Ricaricabile tramite USB. Montaggio facile.
15,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

Silva Smini Black Rear Light, luce posteriore, nero Onesize Black
17,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Terzo Stop Luce Led Luce Segnalazione Posteriore Universale Simoni Racing
13,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luce per bicicletta (posteriore) Lezyne LED KTV DRIVE REAR (NERO) TU
15,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bookman Luce posteriore Block LED USB Faro, Sport, Beige (Beige), Taglia Unica
23,56 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Luce posteriore a led TOPEAK RedLite Aero 55 lumens
37,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita