Cateye Rapid X2 Kinetic Rear Light Arancione

Luce posteriore per bicicletta CATEYE RAPID X2 KINETIC con ricarica USB

offerte usate a partire da

Cateye Rapid X2 Kinetic Rear Light Arancione

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cateye 5447110.0 Lampada Posteriore per Bicicletta, Unisex - Adulto, Rosso, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

Cateye 5447110.0 Lampada Posteriore per Bicicletta, Unisex - Adulto, Rosso, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

Luce Posteriore Bici Cateye Rapid X2 Kinetic Ricarica Usb Con Sensore Di Frenata

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Luce Posteriore Bici Cateye Rapid X2 Kinetic Ricarica Usb Con Sensore Di Frenata

42,74 €
Spedizione gratuita

Cateye 5447110.0 Lampada Posteriore per Bicicletta, Unisex - Adulto, Rosso, S

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 18,39 €

Cateye 5447110.0 Lampada Posteriore per Bicicletta, Unisex - Adulto, Rosso, S

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Lampada Silva Smini Black Rear Light
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fanalino posteriore Eleven a led rosso ricaricabile USB 3 led
12,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fanalino Posteriore a LED Rosso Seemee 20 V2.0
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luce posteriore a led TOPEAK RedLite Aero 55 lumens
34,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bookman Luce posteriore Block LED USB Faro, Sport, Beige (Beige), Taglia Unica
28,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cateye Rapid X2 Kinetic Rear Light Arancione

Offerta più conveniente

Nessun manuale di istruzioni per questo prodotto.Caratteristiche:- Batteria Auto Save, indicatore della batteria, funzione di memoria modalità luminosa- Questa luce non funziona in maniera completa con il sistema di frenata.- Lautonomia dichiarata esclude la funzione Kinetic, che varia in base allutilizzo. - La durata di fabbrica della batteria potrebbe essere inferiore alle specifiche di cui sopra.- Design e specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso. Specifiche tecniche:- Dimensione: 74.4 x 30.5 x 32.9mm- Peso: 32g (con batterie)- Fonte di luce: COB LED- Batteria: Batteria ricaricabile ai polimeri di litio- Modalità bassa: 5 ore- Modalità lampeggiante: 30 ore- Modalità Rapid: 16 ore- Tempo di ricarica standard: 2 ore (Ricarica USB)- Dimensioni per il montaggio: φ 12.0-32.0mm
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)