Busch&muller Toplight 2c Usb Rear Light Rosso Red

Luce posteriore Busch & Müller Toplight 2C USB a batteria

Busch&muller Toplight 2c Usb Rear Light Rosso Red

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Busch Muller Luce Posteriore a Batteria Toplight 2C PERMANENT USB LineTec

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione da 4,99 €

Fanale posteriore b&m Toplight 2C montaggio su portapacchi 50/80mm USB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione da 4,99 €

luce posteriore a batteria per portapacchi interasse viti Busch & Müller Toplight 2c usb Rouge

2-6 giorni lavorativi
30,88 €
Spedizione da 8,49 €
Busch&muller Toplight 2c Usb Rear Light Rosso Red

Offerta più conveniente

Luce posteriore Busch & Müller Toplight 2C USB - Illuminazione per portapacchi omologata StVZOMigliora la tua presenza su strada con la Busch & Müller Toplight 2C USB, una luce posteriore premium ingegnerizzata in Germania per il ciclista esigente che richiede sicurezza, praticità e visibilità senza compromessi. Progettata per un montaggio sicuro su quasi tutti i portapacchi, questa luce combina tecnologia innovativa con funzionalità di facile utilizzo per offrire tranquillità totale, giorno o notte. Essendo una luce posteriore completamente conforme allo StVZO, soddisfa le rigorose normative stradali tedesche, garantendo che tu sia visto chiaramente senza abbagliare gli altri utenti della strada.Benefici principali:Visibilità impareggiabile con la tecnologia LineTec:Vai oltre un semplice punto di luce. La Toplight 2C USB è dotata del sistema di lenti LineTec brevettato da Busch & Müller. Questa tecnologia rivoluzionaria trasforma la luce di due LED ultra-luminosi e la disperde in una
24,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fanale posteriore E-bike TOPLIGHT Dart E BREX Busch And Muller
38,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Busch&muller Fanale Posteriore Toplight View Permanent 50-80 Mm
19,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Luce posteriore Busch & Müller µ. Versione E-bike nero
37,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Luce posteriore a dinamo Busch & Müller Toplight 2C Plus Rouge TU
10,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €