Luce anteriore Knog Plus nero

Luce Knog Plus - Anteriore 20 / Bianco

Luce anteriore Knog Plus nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Knog Plus Illuminazione Mista Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,91 €
Spedizione da 9,27 €

Knog plus front light black

4 días giorni lavorativi
19,99 €

illuminazione anteriore Knog Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 8,49 €

Knog Plus Luce LED Anteriore Nero - Include Supporto per Bici + Borsa / Abiti

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione da 33,40 €

Knog Plus Illuminazione Mista Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,05 €
Spedizione da 5,99 €

Knog Plus Illuminazione Mista Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Knog Set Di Luci Plus
25,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Apparecchi di illuminazione Knog Plus Strap Noir
7,15 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Supporto luce knog plus nero
6,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Luce anteriore Knog Plus grigio
15,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Luce anteriore Knog Plus nero

Offerta più conveniente

La luce anteriore Knog Plus è portatile, con USB integrato, può essere collocata sul manubrio, sulla forcella ma anche sul casco.Caratteristiche:- Dimensioni: 14 x 66 x 18 mm- Potenza: 40 Lumen- 5 modalità: Steady, Pulse, Strobe, Fancy flash, Eco flash- Autonomia: 2 ore al massimo, 40 eco-flash- Tempo di carica: 4 ore (il LED si spegne quando è completamente carico)- Connettore USB integrato: USB polimero-litio ricaricabile. Non servono cavi, si collega direttamente alla porta USB.- Peso: 12 g- 100% impermeabile: Plus è certificato IP67, è totalmente impermeabile- Accessori inclusi: 2 cinghie intercambiabili (22-27 mm / 28-32 mm) e sostegno magnetico
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it