Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Luce da lavoro COB LED con calamita e gancio Rosso

offerte usate a partire da

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 7,03 €

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 8,40 €

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione gratuita

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,30 €
Spedizione gratuita

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Disponibilità immediata
14,12 €
Spedizione gratuita

Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,90 €
Spedizione gratuita

TORCIA LED COB IS463 4 BATTERIE AAA (NON INCLUSE)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,40 €
Spedizione gratuita

TORCIA DA LAVORO IS463 CON GANCIO E CALAMITA COB LED 3W 12 PZ

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blakläder 681017079985 X S Set biancheria intima Taglia XS, luce, colore: nero/blu
30,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cardigan Giacca Morbida Transizione Luce Giacca da Lavoro Giacca Professionale
42,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cardigan Giacca Morbida Transizione Luce Giacca da Lavoro Giacca Professionale
42,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cardigan Giacca Morbida Transizione Luce Giacca da Lavoro Giacca Professionale
42,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Velamp Gram Torcia da ispezione LED 200 lm - Lampada da Lavoro Ispezione Ricaricabile, Gancio e Magnete Integrati, Design Compatto, ideale per officina, campeggio, emergenza

Offerta più conveniente

LUMINOSITÀ COMPATTA: Lampada COB LED da 200 lumen offre una luce bianca e naturale, perfetta per ispezioni, riparazioni automobilistiche o lavori ravvicinati. Potente e precisa in spazi stretti. GANCIO E MAGNETE INTEGRATI: Dotata di gancio per appendere e magnete per fissarsi a superfici metalliche, permettendo l'uso a mani libere ovunque, ideale per officine o emergenze. RISPARMIO E VERSATILITÀ ENERGETICA: Illuminazione potente senza consumare molta energia: la tecnologia COB assicura prestazioni efficaci in corpo compatto, ideale per uso prolungato. DESIGN ERGONOMICO E PORTATILE: Leggera e facile da impugnare anche in condizioni difficili; pensata per essere maneggiata in ambienti di lavoro con spazio ridotto. PRONTA ALL'USO IMMEDIATO: Accensione semplice con un solo pulsante, nessuna dotazione batteria complicata; pronta per situazioni di emergenza o interventi rapidi.
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it