Bbb Slice 300 Front Light Argento 300 Lumens Black

Luce anteriore per bici da mettere sotto il contachilometri GPS BBB Cycling Slice 300

Bbb Slice 300 Front Light Argento 300 Lumens Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb slice 300 luce anteriore con inserto gps per garmin e wahoo

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Faro Anteriore Bambino BBB Cycling Slice 300 Vert

2-6 giorni lavorativi
40,78 €
Spedizione da 8,49 €
Bbb Slice 300 Front Light Argento 300 Lumens Black

Offerta più conveniente

Luce Anteriore BBB Slice 300 | Illuminazione Integrata per BiciclettaIllumina la tua corsa e libera il manubrio con la luce anteriore BBB Slice 300. Questa innovativa luce per bicicletta è dotata di un esclusivo supporto a quarto di giro con inserti intercambiabili, che si integra perfettamente con i computer GPS Garmin e Wahoo per una configurazione pulita e aerodinamica. La ricarica USB-C garantisce un rapido ripristino della carica, mentre l´indicatore a 5 LED ti tiene informato sullo stato della batteria. Massimizza la tua visibilità con la modalità dedicata DayFlash, progettata per farti notare dagli automobilisti. Le modalità multiple, tra cui Boost, High, Standard e City, si adattano a qualsiasi condizione di guida, offrendo da 2 a 50 ore di illuminazione. Con un peso di soli 74 g e una resistenza all´acqua IPX4, la Slice 300 è la scelta ideale per un ciclismo sicuro, comodo e integrato.Illuminazione Potente Incontra Integrazione IntelligenteLa BBB Slice 300 è progettata per il
35,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fanalino anteriore Magicshine a led bianco Allty 200
16,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magicshine Allty 800 Nero
64,80 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fanalino anteriore Eleven a led bianco ricaricabile USB 1 led - 150 Lumen
13,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAN WEZEL 4366907 Indicatore di direzione
25,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita