Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

4,7 (84)

Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,26 €
Spedizione gratuita

Torcia elettrica a batteria BOSCH GLI 12V-330 Professional 06014A0000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
74,70 €
Spedizione da 7,99 €

Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch GLI Deci LED Worklight Lampada a batteria Illuminazione

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,37 €
Spedizione da 9,95 €

Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
90,60 €
Spedizione gratuita

BOSCH GLI DECI LED WORKLIGHT LAMPADA A BATTERIA MOD. 06014A0000 EAN 3165140741750

3-7 Giorni Lavorativi
91,20 €
Spedizione gratuita

Bosch GLI DeciLED Professional LED Blu, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 6,99 €

Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,36 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Luce a LED a batteria GLI 12V-330 Bosch Professional 12V System (330 lumen, autonomia: 180 min/Ah, senza batteria/caricabatteria)

Offerta più conveniente

Il faro da lavoro a LED e batteria GLI 12V-330 è molto versatile Sorgente luminosa potente: 10 LED con due livelli di luminosità, per un’illuminazione perfetta Installazione rapida e flessibile sul luogo di lavoro grande al potente magnete, al moschettone e al gancio Professional 12V System. Potenza e compattezza. Massima libertà. Tutte le batterie sono compatibili con gli strumenti Bosch Professional nuovi ed esistenti nella stessa classe di tensione. Dotazione: GLI 12V-330
72,26 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 68 mm
Profondità 139 mm
Larghezza 50 mm
Peso 400 g

Prestazione

Angolo proiezione 200°
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 40 °C

Design

Colore del prodotto Blu, Grigio

Gestione energetica

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Lampade

Intensità della luce 350 lx
Tecnologia lampadina LED
Numero di lampadine 10 lampadina(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1000 lumen: Potente illuminazione per visibilità ottimale.
• Autonomia oltre 12 ore: Batteria ad alta capacità.
• Design compatto: Leggero e facilmente trasportabile.

Prodotti simili

OSRAM LEDriving DMI per Audi A4 - A5 - Indicatori negli specchietti retrovisori esterni - bianco
95,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 047746 Indicatore di direzione
215,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 714081210801 Fanale Destro LED Esterno
162,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Luce demarcazione laterale compatibile con PREVOST HOBBYCAR HYMER PAGANI
16,72 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BLIC L56-140-002LED Indicatore di direzione
51,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

84 Valutazioni
5 stelle
71
4 stelle
7
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
4
Amazon.es Kunde

La batteria si stacca da sola, non c'è un indicatore dello stato. Credo che la batteria sia una pessima contraffazione. E per di più Amazon impiega più di 14 giorni per rimborsare il denaro. Se continuano così cancellerò l'account e non comprerò più.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Lampada potente con due intensità di luce, pratica grazie alla base, al gancio e al magnete. Perfetta per i miei cantieri.

via trustami

Ebay.de Kunde

Ottima torcia, 12v

via trustami

Amazon.it Kunde

E' da qualche anno ormai che lo porto sempre con me in cantiere, soprattutto in inverno che fa buio presto, si e' dimostrato un attrezzo piu' che utile in mille occasioni. Il suo miglior pregio e' nelle sue ridotte dimensioni, sta dappertutto in ogni situazione, anche la piu' scomoda.

via trustami