Lucchetto a cavo a spirale XLC Al Capone III LO-L08 - Protezione anti furto avanzata per la tua bicicletta, nero, 185 x 10 x 10 cm

Lucchetto XLC con cavo a spirale Al Capone III (10mm / 1850mm) nero

offerte usate a partire da

Lucchetto a cavo a spirale XLC Al Capone III LO-L08 - Protezione anti furto avanzata per la tua bicicletta, nero, 185 x 10 x 10 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Xlc lo l08 al capone iii lucchetto per catena 10x1850mm nero

4 días giorni lavorativi
14,99 €

Prodotti simili

XLC Unisex - Adulto Fantomas Ii Lo-F04 Lucchetto Telaio 1800X10Mm
14,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lucchetto a catena XLC Cosa Nostra LO-C20 - Lucchetto per bicicletta sicuro per rischi medio-bassi, nero, 600 mm
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Mrs Rail Lock, Non a Chiusura uguale + 2 Chiavi, Multicolore
45,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucchetto telaio XLC Fantomas II LO-F02 - Protezione antifurto leggera per la tua bicicletta, nero
35,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC Staffa di ricambio per lucchetto con cavo a spirale LO-X12 Nero Unisex Unisize
1,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lucchetto a cavo a spirale XLC Al Capone III LO-L08 - Protezione anti furto avanzata per la tua bicicletta, nero, 185 x 10 x 10 cm

Offerta più conveniente

Design ad alta sicurezza: il cilindro a Z con BumbBlok e il meccanismo X2P Double Bolt offrono una sicurezza di prima classe. Rivestimento in gomma duraturo: il doppio rivestimento in gomma non rovina la bicicletta e aumenta la durata del lucchetto. Protezione contro l'apertura e la perforazione: il cilindro del lucchetto offre una protezione efficace contro i tentativi di apertura forzata. Chiave a LED: la chiave a LED in dotazione permette un utilizzo facilitato in condizioni di poca luminosità. Supporto Snap Lock Quick-Release: il supporto Quick-Release permette un fissaggio del lucchetto alla bicicletta semplice e sicuro.
14,95 €
Amazon.it