VIRO ART. 506 LUCCHETTO PER SERRANDA FAI MM. 70

Lucchetto per serranda 'fai' 70 mm VIRO

VIRO ART. 506 LUCCHETTO PER SERRANDA FAI MM. 70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

LUC. X SERR. FAI MM. 70

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 5,54 €

Lucchetto da serrande rettangolare in ottone Viro

29,50 €
Spedizione da 6,90 €

LUCCHETTO PER SERRANDA 'FAI' VIRO 70 mm

Spedizione entro 15 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,31 €
Spedizione da 7,99 €

LUCCHETTO VIRO IN OTTONE MASSICCIO PER SERRANDE CON 2 CHIAVI 50 - 70 - 90 MM

34,86 €
Spedizione gratuita

VIRO 506 LUCCHETTO FAI P/SERRANDA 70MM OTTONE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCCHETTO CORAZZATO VIRO PANZER 4117-86
41,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VIRO ART.4116 LUCCHETTO PANZER MM. 77
38,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
lucchetto blindato da serranda 30x70x84 mm con chiave punzonata
34,55 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VIRO ART. 506 LUCCHETTO PER SERRANDA FAI MM. 70

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Montaggio: A destra / Adatto a: Anta porta / Upc: 8005344020624 / MPN: 30050600000000 / eBay Product ID (ePID): 1343929752 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 0,25 cm / Gtin: 8005344020624 / Diametro del foro trasversale: 0,5 cm / Tipo: Lucchetto / EAN: 8005344020624 / Peso: 0,6 / Materiale: Ottonato / Lato apertura dell'anta: A destra / Modello: 20 / Marca: VIRO / Altezza: 0,5 cm / Articoli inclusi: 2 chiavi / Finitura: Ottone
20,00 €
ebay.it