Massi 30902var - Lucchetto a Spirale con Combinazione Panther Misura 1500 mm

Lucchetto massi panther spirale cavo 10x1500mm grigio

Massi 30902var - Lucchetto a Spirale con Combinazione Panther Misura 1500 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lucchetto massi panther spirale cavo 10x1500mm grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lucchetto antifurto Massi Panther Noir

2-6 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 8,49 €
Massi 30902var - Lucchetto a Spirale con Combinazione Panther Misura 1500 mm

Offerta più conveniente

Lucchetto composto da metalli intrecciati resistenti e flessibili per offrire maggiore sicurezza alla tua bicicletta. Combinazione di 4 cifre Dimensioni: 10 x 1500 mm. Ideale per biciclette, skateboard, attrezzature sportive, porte e recinzioni, recinzioni e tagliaerba, attrezzi, cassette degli attrezzi e scale; montaggio per tenere il blocco calbile sulla vostra bicicletta, senza bisogno di uno zaino o un cestino per il trasporto.
11,99 €
Amazon.it