BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Lucchetto cilindrico - Wachter Burg - 21 70 SB - acciaio inossidabile da 70 mm, apertura dei tasti

BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,28 €
Spedizione da 17,98 €

Castello di Guardiano Lucchetto, 1 pezzi, Circle 21 70 SB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,62 €
Spedizione da 3,99 €

BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,52 €
Spedizione gratuita

BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Disponibilità immediata
29,83 €
Spedizione gratuita
BURG-WÄCHTER Lucchetto ad Arco, Lucchetto con Chiave, Spessore Arco 10 mm, Corpo in Acciaio Inox, Serratura in Ottone, Protezione Anti-taglio, Circle 21 70 SB

Offerta più conveniente

ELEVATA SICUREZZA: questo robusto lucchetto con protezione anti-taglio è adatto per chiudere barriere, cancelli, container, saracinesche, distributori automatici o chiavistelli, proteggendo biciclette, attrezzi da giardino, motocicli o altri oggetti da eventuali furti ed evitando così che diventino facile preda. STABILITÀ OTTIMALE: con protezione anti-taglio e uno spessore dell’arco di 9 mm, il lucchetto garantisce una stabilità ideale e un’alta protezione contro lo scasso. Inoltre, l’arco temprato e cromato è in gran parte nascosto nel corpo del lucchetto, minimizzando notevolmente i consueti punti di attacco per gli strumenti da scasso. OTTIMA QUALITÀ: grazie al corpo di alta qualità in acciaio inox, la serratura è molto resistente alla corrosione. DOTAZIONE E DIMENSIONI: 1 BURG-WÄCHTER Lucchetto ad arco Circle 21 70 SB, 2 chiavi, spessore arco: 10 mm, larghezza arco: 20 mm, altezza arco: 17 mm, altezza totale: 70 mm QUALITÀ DAL 1920: BURG-WÄCHTER è un’azienda tradizionale a conduzione familiare con un particolare senso di responsabilità nei confronti dei propri dipendenti e dell’ambiente. Prodotti come serrature, casseforti e cassette delle lettere sono realizzati secondo i più elevati standard di qualità e vengono costantemente sviluppati.
12,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it