Abus Chain Claw, catena di sicurezza 10 cm male Nero/Argento

Lucchetto bici antifurto Abus Chain Claw 10

Abus Chain Claw, catena di sicurezza 10 cm male Nero/Argento

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,40 €

ABUS Chain Claw 10 serratura a manetta - serratura per biciclette, e-scooter e scooter - lunghezza 47 cm - con codice a combinazione - nero

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 13,95 €

ABUS Chain Claw 10 serratura a manetta - serratura per biciclette, e-scooter e scooter - lunghezza 47 cm - con codice a combinazione - nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
90,88 €
Spedizione da 9,95 €

Serratura a catena per manette Abus Claw 10 Noir

2-6 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS Chain Claw 10 serratura a manetta - serratura per biciclette, e-scooter e scooter - lunghezza 47 cm - con codice a combinazione - nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,95 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Chain Claw 10 serratura a manetta - serratura per biciclette, e-scooter e scooter - lunghezza 47 cm - con codice a combinazione - nero

Disponibilità immediata
112,22 €
Spedizione da 12,90 €

ABUS Chain Claw 10 serratura a manetta - serratura per biciclette, e-scooter e scooter - lunghezza 47 cm - con codice a combinazione - nero

Disponibilità immediata
121,11 €
Spedizione da 10,81 €

Abus Chain Claw 10 95934

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,39 €
Spedizione da 37,61 €

Prodotti simili

Lewis N. Clark Lucchetto con cavo retrattile in acciaio da 76 cm, Rosso
16,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Master Lock 8169EURDPRO Lucchetto Bici, Chiaivi, 65 cm Cavo, Esterno, Ottimo per Proteggere Bicicletta, Skateboard, Passeggino, Falciatore, Attrezzature Sportive
28,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Abus Chain Claw, catena di sicurezza 10 cm male Nero/Argento

Offerta più conveniente

Esclusivo blocco delle manette A prima vista assomiglia alle classiche manette, ma l ABUS Chain Claw 10 è in realtà un nuovo tipo di dispositivo di sicurezza speciale che scoraggia i ladri. La struttura in acciaio temprato garantisce che i ladri tengano le mani lontane dalle proprietà altrui. La robusta Chain Claw 10 segna l inizio di un nuovo tipo di serratura: la serratura a manette. La catena in acciaio temprato, spessa 7 mm e lunga 10 cm, offre una comoda sicurezza nella comprovata qualità ABUS. Grazie agli snodi integrati, le manette possono essere ruotate di 360 gradi e sono quindi particolarmente flessibili nell uso. Una protezione antigraffio protegge in modo affidabile i telai di biciclette ed e-scooter da eventuali danni. La serratura può essere azionata senza chiave: un codice a 4 cifre selezionabile individualmente viene inserito su entrambi i lati. Con il livello di sicurezza ABUS 8, Chain Claw 10 offre una solida protezione contro i furti per la messa in sicurezza a breve
79,90 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)