BURG-WÄCHTER Lucchetto per armi, Lucchetto con combinazione, Lucchetto con codice, Gun Lock, Lucchetto numerico per armi, GL 345

Lucchetto a combinazione Burg-Wachter GUNLOCK GL 345 Metallo

BURG-WÄCHTER Lucchetto per armi, Lucchetto con combinazione, Lucchetto con codice, Gun Lock, Lucchetto numerico per armi, GL 345

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione da 7,95 €

BURG-WÄCHTER Lucchetto per armi, Lucchetto con combinazione, Lucchetto con codice, Gun Lock, Lucchetto numerico per armi, GL 345

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,31 €
Spedizione da 3,99 €

Burg Wächter Gun Lock GL 345 SB Lucchetto serratura per armi Verde scuro Serra

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

BURG-WÄCHTER Lucchetto per armi, Lucchetto con combinazione, Lucchetto con codice, Gun Lock, Lucchetto numerico per armi, GL 345

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,56 €
Spedizione gratuita
BURG-WÄCHTER Lucchetto per armi, Lucchetto con combinazione, Lucchetto con codice, Gun Lock, Lucchetto numerico per armi, GL 345

Offerta più conveniente

RIPORRE LE ARMI IN SICUREZZA: Che si tratti di una pistola, di un fucile o di una balestra, questo lucchetto con combinazione blocca il grilletto dell’arma, proteggendola dall’uso non autorizzato. CHIUSURA FACILE: Il lucchetto è composto da due pezzi e viene semplicemente fissato sul grilletto dell’arma scarica. Dopo averlo adeguatamente inserito, le due parti vengono premute l’una contro l’altra e bloccate mediante un sistema a incastro. COMBINAZIONE NUMERICA A 3 CIFRE: È possibile stabilire una combinazione numerica a 3 cifre personalizzata. Dopo aver inserito la combinazione, il lucchetto per armi si apre premendo il tasto rosso. Usare il lucchetto con codice solo con armi scariche! FORNITURA E DIMENSIONI: 1 lucchetto per armi BURG-WÄCHTER Gun Lock 345, 2 pezzi QUALITÀ DAL 1920: BURG-WÄCHTER è un’azienda familiare di lunga tradizione, caratterizzata da un grande rispetto per i propri dipendenti e per l’ambiente. I prodotti come le serrature per porte, le casseforti e le cassette delle lettere, soddisfano elevati standard di qualità e vengono costantemente migliorati.
14,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it