Lucchetto a cavo a spirale con combinazione numerica XLC Scareface LO-L05, nero, 1200 mm

Lucchetto a cavo xlc lo l05 scarface 3x1200mm nero

Lucchetto a cavo a spirale con combinazione numerica XLC Scareface LO-L05, nero, 1200 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 4,90 €

Lucchetto con combinazione XLC LO-L05 SCAREFACE 3x1200MM

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione gratuita
Lucchetto a cavo a spirale con combinazione numerica XLC Scareface LO-L05, nero, 1200 mm

Offerta più conveniente

Protezione a combinazione numerica: Il lucchetto a combinazione numerica a 3 cifre offre una protezione pratica e senza chiave. Utilizzo versatile: ideale per mettere in sicurezza il casco, il cestino, la borsa o altri accessori. Lunghezza elevata: con la sua lunghezza di 120 cm, questo cavo offre la giusta flessibilità per diversi utilizzi. Sottile e leggero: con un diametro di 3 mm, il cavo è facile e leggero da trasportare. Livello di sicurezza 1: offre la protezione di base per i tuoi accessori, dandoti una sensazione di sicurezza.
14,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Trelock Serratura A Cavo Ks 312
19,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Lucchetto a 4 cifre, AB-BL101, con cavo retrattile, Combinazione, confezione da 2, nero
16,78 €
8.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RESET-204 Lucchetto con cavo e codice a 4 cifre, 18 cm, 5 mm, 2 pezzi, nero
14,83 €
7.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €