Axa Resolute 15/180 Cable Lock Argento Black

Lucchetto a cavo AXA Resolute 180/15 lung. 180cm, Ø15mm, nero

Axa Resolute 15/180 Cable Lock Argento Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

AXA Lucchetto a cavo Resolute 15-180 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione da 4,99 €

AXA Resolute 15-180 - Lucchetto per cavi, lunghezza 180 cm, livello di sicurezza 6, supporto incluso, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,15 €
Spedizione gratuita
Axa Resolute 15/180 Cable Lock Argento Black

Offerta più conveniente

AXA Resolute 15/180 Lucchetto a Cavo: Protezione Sicura, Conveniente e Durevole per la BiciclettaAssicura la tua bicicletta con fiducia e comodità utilizzando il lucchetto a cavo AXA Resolute 15/180. Progettato per il ciclista moderno, questo lucchetto è un´ottima scelta per soste brevi o come affidabile lucchetto secondario per proteggere ruote e accessori. La sua impressionante lunghezza e le funzionalità user-friendly lo rendono un prodotto eccezionale nella sottocategoria Serrature, offrendo un perfetto equilibrio tra sicurezza e praticità per l´uso quotidiano. Questo moderno *Lucchetto a Cavo* è ingegnerizzato per ciclisti che apprezzano sia la sicurezza che l´efficienza.Vantaggi Principali:* Opzioni di Bloccaggio Versatili: Con una generosa lunghezza di 180 cm, l´AXA Resolute offre un´eccezionale flessibilità. Puoi facilmente assicurare la tua bici a un´ampia varietà di oggetti fissi come lampioni, recinzioni o rastrelliere. Questa portata estesa è ideale anche per bloccare due b
24,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Trelock Serratura A Cavo Ks 312
19,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Lucchetto a 4 cifre, AB-BL101, con cavo retrattile, Combinazione, confezione da 2, nero
16,78 €
8.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RESET-204 Lucchetto con cavo e codice a 4 cifre, 18 cm, 5 mm, 2 pezzi, nero
14,83 €
7.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €