Lucchetto a catena HD Oxford 1 m x 9,5 mm

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 11,00 €

OXFORD OF157 Catena antifurto

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Hd 10mm 1m Chain Lock Argento

10 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lucchetto a catena per moto Oxford HD 1 m

5 Giorni lavorativi
40,40 €
Spedizione da 11,00 €

Kit Lucchetto e Catena Oxford HD

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,95 €

Kit Lucchetto e Catena Oxford HD

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,95 €

Oxford HD, blocco della catena 1 male

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 10,40 €

OXFORD 1529480 Catena Chain Lock, 1.2mx10mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,10 €
Spedizione gratuita

Bloccasterzo OF157 OXFORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lucchetto a catena XLC Cosa Nostra LO-C20 - Lucchetto per bicicletta sicuro per rischi medio-bassi, nero, 600 mm
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena in acciaio con lucchetto - Catena robusta con lucchetto + 3 chiavi - Lunghezza a scelta 50, 75, 100, 150, 200 cm - Chiusura e bloccaggio - Casa e officina
10,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Abus 6806k Chain Lock Nero 85 cm
27,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lucchetto per bicicletta Abus 6806K/85 reflective (square Chain)
33,37 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucchetto a catena HD Oxford 1 m x 9,5 mm

Offerta più conveniente

Catena + lucchetto per uso intensivoIl popolare lucchetto di fascia media di Oxford: abbastanza leggero da essere facilmente inserito, ma sufficientemente robusto e sicuro da scoraggiare i potenziali ladri.È disponibile un servizio di sostituzione delle chiavi per il lucchetto Oxford HD. È sufficiente annotare il numero sulla targhetta metallica delle chiavi al momento dell'acquisto e conservarle al sicuro. Se si perdono tutte le chiavi, è possibile farne fare una nuova.Questa serratura a catena è stata sottoposta a rigorosi test indipendenti e ha ottenuto l'approvazione Sold Secure Silver e ART 3.Disponibile anche con catena da 1,5 metri o da 2 metri.CATENAmaglie della catena da 10 mm in acciaio Cro-MoRivestimento in tessuto per proteggere la verniceZincato per proteggere dalla corrosioneResiste alle tronchesiLunghezza: 1 metroPADLOCKDoppio sistema di bloccaggioGrillo in acciaio tempratoPuò essere utilizzato anche come lucchetto a disco
29,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT