Lucchetto a catena ABUS IVERA Chain 7210 - Lucchetto per bicicletta con rivestimento in fibra sintetica IvyTex altamente flessibile - Livello di sicurezza ABUS 8 - 85 cm - Colore: Desert Titan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Abus Ivera 7210, catena di sicurezza 85 cm male Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,40 €

Catena Antifurto Bici Abus IVERA Chain 7210/85 desert tan

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena Antifurto Bici Abus IVERA Chain 7210/85 desert tan

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 10,00 €

Abus Ivera 7210 Chain Lock Argento 85 cm

12 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lucchetto a catena ABUS IVERA Chain 7210 - Lucchetto per bicicletta con rivestimento in fibra sintetica IvyTex altamente flessibile - Livello di sicurezza ABUS 8 - 85 cm - Colore: Desert Titan

58,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lucchetto a catena XLC Cosa Nostra LO-C20 - Lucchetto per bicicletta sicuro per rischi medio-bassi, nero, 600 mm
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena in acciaio con lucchetto - Catena robusta con lucchetto + 3 chiavi - Lunghezza a scelta 50, 75, 100, 150, 200 cm - Chiusura e bloccaggio - Casa e officina
10,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Lucchetto a Catena per Bicicletta o Moto, 2 Chiavi, antifurto, Resistente, 100 cm di Lunghezza, Nero
15,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Abus 6806k Chain Lock Nero 85 cm
27,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lucchetto per bicicletta Abus 6806K/85 reflective (square Chain)
33,37 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lucchetto a catena ABUS IVERA Chain 7210 - Lucchetto per bicicletta con rivestimento in fibra sintetica IvyTex altamente flessibile - Livello di sicurezza ABUS 8 - 85 cm - Colore: Desert Titan

Offerta più conveniente

SICURO E ROBUSTO: la catena in acciaio spessa 7 millimetri, l'alloggiamento e le parti portanti del meccanismo di chiusura sono realizzati in acciaio appositamente temprato. PROTEZIONE DAGLI SCRATCHES: il rivestimento in fibra sintetica della catena protegge la bicicletta da eventuali danni alla vernice. DUREVOLE: la tecnologia IvyTex garantisce una minore abrasione e una maggiore protezione contro la corrosione e gli agenti atmosferici. FLESSIBILE OGNI GIORNO: il lucchetto a catena può essere facilmente posizionato intorno a oggetti ingombranti - per assicurare la bicicletta anche dove non ci sono i cavalletti. A VOI LA SCELTA: cappotto in fibra sintetica disponibile in diversi modelli e lunghezze di 85 e 110 centimetri.
44,99 €
Amazon.it