LUCAS ACP257 Compressore aria condizionata

Lucas Power Tools Compressore aria condizionata ACP257 R 134a PAG 150 per Renault Laguna II

LUCAS ACP257 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP257 LUCAS per RENAULT LAGUNA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,24 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP257 LUCAS per RENAULT LAGUNA II

277,28 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Climatizzatore Per Renault Laguna II Grandtour KG0/1 BG0/1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS LRB00357 Alternatore
Spedizione da 9,95 €
LUCAS LRA02218 Alternatore
Spedizione da 9,95 €
LUCAS LRS01621 Motorino avviamento
118,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LUCAS LRA00823 Alternatore
Spedizione da 9,95 €
ALT.RIG.LUCAS carc.100
172,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LUCAS ACP257 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 119; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 150; Quantitativo riempimento olio [ml]: 265; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Entrata-Ø [mm]: 20,6; Uscita-Ø [mm]: 14,3; Peso netto [kg]: 6,54; Anno fino a: 10/2004, 09/2004; N° TECDOC motore: 17028, 21223, 18276, 18278; N° motore fino a: 041022
176,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it