Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01353 LUCAS per HYUNDAI i10 II

Lucas Power Tools Compressore aria condizionata ACP01353 R 134a PAG 46 per Hyundai i10

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01353 LUCAS per HYUNDAI i10 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,86 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP01353 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01353 LUCAS per HYUNDAI i10 II

395,76 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per Hyundai I10 BA IA I10 Berlina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,08 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01353 LUCAS per HYUNDAI i10 II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 7.25 / Olio compressore: PAG 46 YF / ID Frizione: Electromagnetic / Numero di perni: 3 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: HCC VS09E / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97701-B9550, HYUNDAI 97701-B9050 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 767 000P, MAHLE ACP 1461 000P, NRF 320093G
372,86 €
ebay.it

Prodotti simili

LUCAS LRS01328 Motorino avviamento
174,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
LUCAS LRS02318 Motorino avviamento
176,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
LUCAS LRS01714 Motorino avviamento
120,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS LRS01717 Motorino avviamento
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LUCAS LRS01394 Motorino avviamento
157,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €