Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01180 LUCAS per VW AUDI PORSCHE

Lucas Compressore climatizzazione R134a PAG46 ACP01180 per Porsche Cayenne e VW Touareg

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01180 LUCAS per VW AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01180 LUCAS per VW AUDI PORSCHE

322,79 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Climatizzatore Per Porsche Cayenne 955 VW Touareg 7LA 7L6 7L7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP01106 Compressore aria condizionata
391,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS Compressore, Climatizzatore compatibile con DAEWOO ACP795
248,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP817 Compressore aria condizionata
339,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01138 Compressore aria condizionata
338,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP172 Compressore aria condizionata
343,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01180 LUCAS per VW AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7L6820803D, AUDI 7L6820803G, AUDI 7L6820803L, AUDI 7L6820803P, PORSCHE 955126011DX, PORSCHE 95512601104, VW 7L6820803G, VW 7L6820803P, VW 7L6820803D, VW 7L6820803L, AUDI 7P0820803E, AUDI 7P0820803M, VW 7P0820803E, VW 7P0820803M / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 5.61 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP32055, MEAT & DORIA K15202, Airstal 10-4167, MAHLE ACP 904 000P, THERMOTEC KTT090203, NRF 32613, NISSENS 89237, HOFFER K15288, VAN WEZEL 0300K381, MEAT & DORIA KSB288D, MAHLE ACP 451 000P, Airstal 10-1959, MAHLE ACP 451 000S, VALEO 811144, BOSCH 1 986 AD1 086, VALEO 815667, HOFFER K15202, HOFFER KSB288D, DENSO DCP32031, THERMOTEC KTT090068 / Numero di perni: 2 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: 7SEU17C
304,11 €
ebay.it