Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01042 LUCAS per MERCEDES-BENZ CLS

LUCAS Compressore, Climatizzatore compatibile con MERCEDES-BENZ ACP01042

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01042 LUCAS per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01042 LUCAS per MERCEDES-BENZ CLS

395,09 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz C-Class T-Modello GLK-Class

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP01197 Compressore aria condizionata
330,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP701 Compressore aria condizionata
293,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP115 Compressore aria condizionata
140,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS Compressore, Climatizzatore compatibile con DAEWOO ACP795
248,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01042 LUCAS per MERCEDES-BENZ CLS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.6 / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: Electromagnetic / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Numero di perni: 4 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO 6SBU16C / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022309211, MERCEDES-BENZ 0032302911, MERCEDES-BENZ 0032308711, MERCEDES-BENZ A0022309211, MERCEDES-BENZ A0032302911, MERCEDES-BENZ A0032305811, MERCEDES-BENZ A0032305911, MERCEDES-BENZ A0032308711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, ELSTOCK 51-0943, HOFFER K15403, DENSO DCP17148, Airstal 10-2132, DELPHI CS20659, MAHLE ACP 560 000P, THERMOTEC KTT090393, DENSO DCP17157, NRF 32676, NRF 32676G, THERMOTEC KTT090220, NISSENS 890696, MEAT & DORIA K15398, NRF 32859G, Airstal 10-2178, MAHLE ACP 644 000P, BOSCH 1 986 AD1 049, VALEO 690014, HOFFER K15398, DENSO DCP17154, DENSO DCP17176, Airstal 10-3406, NRF 32859, MAHLE ACP 560 000S
372,22 €
ebay.it