Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP106 LUCAS per AUDI VW SKODA

LUCAS Compressore, Climatizzatore compatibile con AUDI SKODA VW ACP106

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP106 LUCAS per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,16 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP106 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
274,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP106 LUCAS per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,56 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP106 LUCAS per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 447220-8180, AUDI 8D0260805R, AUDI 8D0260808, AUDI 8D0260805RX, AUDI 8D0260805Q, AUDI 8D0260805J, AUDI 8D0260805B, AUDI 447220-8184, AUDI 447220-8183, AUDI 447220-8182, AUDI 447220-8181, AUDI 8D0260805P, SKODA 8D0260805B, SKODA 8D0260808, SKODA 8D0260805J, SKODA 8D0260805RX, VW 8D0260808, VW 8D0260805RX, VW 8D0260805R, VW 8D0260805Q, VW 8D0260805P, VW 8D0260805J, VW 8D0260805B / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Peso [kg]: 6.5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: NRF 32104G, THERMOTEC KTT100006, VALEO 699376, HOFFER KSB063D, VAN WEZEL 0300K011, MAHLE ACP 55 000S, ELSTOCK 51-0007, NISSENS 89027, DENSO DCP02006, MAXGEAR AC330015, THERMOTEC KTT090138, BOSCH 1 986 AD1 021, VALEO 699876, DELPHI TSP0159315, Airstal 10-0081, ERA 670014, MEAT & DORIA KSB063D, ABAKUS 003-023-0004, NRF 32104 / Quantitativo riempimento olio: 245 / Limitazione del produttore: DENSO 7SBU16C
273,16 €
ebay.it

Prodotti simili

LUCAS ACP685 Compressore aria condizionata
301,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP998 Compressore aria condizionata
344,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP625 Compressore aria condizionata
332,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01031 Compressore aria condizionata
355,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita