LUCAS ACP01292 Compressore aria condizionata

LUCAS Compressore aria condizionata ACP01292 per Citroën Berlingo C4 II Peugeot Partner

LUCAS ACP01292 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01292 LUCAS per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01292 LUCAS per CITROËN PEUGEOT

348,26 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata per Citroën Berlingo C4 II Peugeot Partner

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP01197 Compressore aria condizionata
330,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP701 Compressore aria condizionata
293,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP115 Compressore aria condizionata
140,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LUCAS Compressore, Climatizzatore compatibile con DAEWOO ACP795
248,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01292 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46 YF; Quantitativo riempimento olio [ml]: 110; Refrigerante: R134a, R1234yf; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Tipo fissaggio: Fissaggio a tre punti; Limitazione costruttore: Denso 5SEL12C; Peso netto [kg]: 4,17; Codice motore: EP6FDT, DV6FE; Anno da: 10/2016; N° TECDOC motore: 31068, 31071, 29557
272,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it