Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP209 LUCAS per OPEL

LUCAS ACP209 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP209 LUCAS per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,92 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP209 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP209 LUCAS per OPEL

276,95 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per Opel Zafira A F75_ T98 A05

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,39 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP209 LUCAS per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 9122119, OPEL 6854029, OPEL 6854000, OPEL 24430230, OPEL 24416177, OPEL 1854120, OPEL 1854096, OPEL 93176860, VAUXHALL 93176860, VAUXHALL 9122119, VAUXHALL 24430230, VAUXHALL 24416177 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 6.8 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1004 000P, DENSO DCP20004, Airstal 10-0068, NISSENS 89037, NISSENS 89031, HOFFER KSB056D, Airstal 10-0079, Airstal 10-0496, VALEO 699897, NRF 32116, VAN WEZEL 3700K356, MEAT & DORIA KSB056D, ELSTOCK 51-0110, VEMO V40-15-2010, THERMOTEC KTT090352, MAHLE ACP 1004 000S, DELPHI TSP0159267 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO
260,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NISSENS 89037
172,47 €
172.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT090436 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL
302,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89031
217,20 €
217.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DELPHI TSP0159267
206,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Compressore climatizzatore OPEL VAUXHALL 1,6 1,8 09122119 24416177 1854096
320,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita