Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01129 LUCAS per KIA RIO III

LUCAS ACP01129 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01129 LUCAS per KIA RIO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,71 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP01129 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
439,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01129 LUCAS per KIA RIO III

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,47 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per KIA Rio III UB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,36 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01129 LUCAS per KIA RIO III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 97701-1W100, KIA 977011W100 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 4.43 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8201K711, MAHLE ACP 763 000P, NRF 320118G, NISSENS 890652, Airstal 10-2174, MEAT & DORIA K15307, HOFFER K15307 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DOOWON DVE9
435,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-2174
314,66 €
314.66
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890652 NISSENS per KIA RIO III
346,13 €
346.21
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ACAUTO AC-06HA28 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per KIA
81,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €