Lubrificante Vaginale Aquaglide Fragola 100 ml

JOYDIVISION JOY111 lubrificante per il piacere della coppia Orale 100 ml Lubrificante a base di acqua

Lubrificante Vaginale Aquaglide Fragola 100 ml

Prezzo più basso
1-5 Tage
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lubrificante Intimo Sessuale Vaginale Orale GEL Base Acqua Massaggio Vari 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

JoyDIVISION Lubrificante Sessuale Anale Vaginale AQUAglide Original Lubricant

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

Lubrificante intimo aromatizzato alla FRAGOLA Vaginale Anale aromatizzato

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
EUR 0,21 / ml
Spedizione gratuita
Lubrificante Vaginale Aquaglide Fragola 100 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante vaginale Aquaglide Fragola è a base d'acqua e ha una formulazione studiata per garantire una maggiore intensità sensoriale durante il rapporto. La versatilità è il suo punto di forza: è infatti utile anche come gel da massaggio o, ancora, per dare un tocco di sapore al sesso orale. Dermatologicamente testato, solubile in acqua, senza zucchero e grassi; Compatibile con l’uso di preservativi in lattice e di toys in silicone; Formulazione con PH ottimizzato ed ideale per uso vaginale, anale ed orale; Prodotto in Germania con ingredienti 100% vegani. RicordaConservare il prodotto fuori dalla portata dei bambini, in un luogo fresco ed asciutto. Applicarne una generosa quantità sulla zona interessata. Dopo l’apertura, consumare entro 12 mesi.
14,90 €
1-5 Tage
pepemio

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Ingredienti Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Aroma
Tipo Lubrificante a base di acqua
Utilizzo Orale
Tipo di dispenser Tubo
Gusto Fragola
Utilizzo Lubrificante aromatizzato
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Flacone da 100 ml.
• Funzione: Lubrificante a base d'acqua, idratante.
• Aroma: Fragola, per esperienze sensoriali.