Lubrificante Anale Comfort 100 ml

Lubrificante intimo a base silicone acqua gel sessuale anale salva preservativo

Lubrificante Anale Comfort 100 ml

Prezzo più basso
1-5 Tage
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lubrificante anale vaginale orgie 150 ml gel intimo anal lube acqua e silicone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione gratuita
Lubrificante Anale Comfort 100 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante Anale Comfort è a base d’acqua e silicone ed è stato sviluppato appositamente per aumentare il piacere e il comfort durante il sesso anale. È un prodotto unisex inodore e perfetto per i principianti e gli esperti dei rapporti anali. Godi del piacere di una lubrificazione di qualità superiore e di lunga durata ed esplora nuovi modi di provare piacere! Clinicamente e dermatologicamente testato; Non unge o appiccica ed è facile da rimuovere; Aumenta il piacere e il comfort del sesso anale; Pratico formato da 100 ml. RicordaTenere il prodotto fuori dalla portata dei bambini e conservarlo in un luogo fresco ed asciutto. Si consiglia di non applicare il prodotto sulla pelle irritata o lesa e di sciacquare abbondantemente con acqua in caso di irritazione o contatto con gli occhi. Non ingerire. Solo per uso esterno.Modo d’uso: Applicare una quantità generosa sulla zona anale.
16,90 €
1-5 Tage
pepemio

Prodotti simili

System JO Cocktails - lubrificante a base d’acqua - mai tai - 60ml
12,84 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
DUREX FRAGOLA GEL LUBRIFICANTE
5,99 €
119.8 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EROS FETISH LINE - LUBRIFICANTE A BASE DI SILICONE 100 ML
13,02 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
pjur analyse me! Comfort Water Anal Glide - Gel lubrificante a base d’acqua - per sesso anale - adatto ai sex toy (100ml)
15,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yes Impianto Naturale Olio Lubrificante a Base - 80 ml
15,26 €
190.75 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €