Orgie - gel lubrificante effetto caldo - 150ml

Lubrificante Hot effetto caldo

Orgie - gel lubrificante effetto caldo - 150ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,87 €
Spedizione da 4,49 €

Orgie - gel lubrificante effetto caldo - 150ml

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
11,87 €
Spedizione da 5,49 €

orgie Tubo caldo 150 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,47 €
Spedizione da 5,90 €

Lubrificante Riscaldante Base Acqua Orgie Water Lube Tube Hot 150 ml Lubricant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 10,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

LUBRIFICANTE AD ACQUA LUBE TUBE HOT intimo effetto riscaldante caloresexy shop

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
EUR 0,11 / ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Scaldante HOT Glide (100ml)
13,54 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX TOP GEL HOT 50ML
6,05 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gel Lubrificante Anale Superglide Effetto Calore
7,94 €
79.4 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durex Lubrificante Play Hot 50 ml
7,48 €
149.6 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crema Intima Rilassante HOT Backside 30ml Comfort Naturale Effetto Setoso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Orgie - gel lubrificante effetto caldo - 150ml

Offerta più conveniente

Gel intimo a base d’acqua con effetto riscaldante intenso, ideale per intensificare il piacere sensuale e garantire una lunga scivolosità!Perché è fantastico?L’effetto riscaldante stimola la circolazione e aumenta la sensibilità - rende i momenti insieme ancora più eccitantiGarantisce una lubrificazione di lunga durata - meno bisogno di riapplicarloA base d’acqua - compatibile con preservativi e sex toysNon appiccica e inodore - offre un’esperienza piacevoleFacile da lavare - si rimuove semplicemente con acquaDa tenere a mente:Solo per uso esternoNon applicare su pelle lesionata o irritataIn caso di irritazione, risciacquare immediatamente con acqua e sospendere l’usoTenere fuori dalla portata dei bambiniNon ingerire - non commestibileConservare in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luceModo d’uso:Applica una quantità abbondante sulla zona desiderataPuò essere riapplicato secondo necessitàContenuto della confezione:1 Lube Tube Hot gel lubrificante effetto riscaldanteCaratteris
11,87 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.