System JO - H2O Anal Original - lubrificante anale a base d’acqua (240 ml)

Lubrificante H2O Anale Original 240 ml

offerte usate a partire da

System JO - H2O Anal Original - lubrificante anale a base d’acqua (240 ml)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,79 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - H2O Anal Original - lubrificante anale a base d’acqua (240 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
29,79 €
Spedizione da 5,49 €

System JO - Lubrificante H2O Ananas - 240 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
124.96 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

System JO System JO - Lubrificante H2O - 240 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

System JO H2O Anal Acqua Base Lubrificante a Lunga Durata Seta Liscio Personale

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

System JO Anal H2O Lubricant Warming 120ml
15,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Spedizione da 4,49 €
System JO - lubrificante anale extra denso (60 ml)
9,90 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
H2O Anal Lubricant 120ml
14,00 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
System JO JO - Lubrificante Anale H2O Cool - 60 ml
10,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
System JO - H2O Anal Original - lubrificante anale a base d’acqua (240 ml)

Offerta più conveniente

JO H2O ANAL è un lubrificante a base d’acqua con glicerina vegetale, studiato per garantire comfort durante il sesso anale e una lubrificazione duratura e scorrevole! Perché è buono? Lubrificante a base d’acqua di qualità premium - dona una sensazione naturaleGlicerina di origine vegetale - formula delicata e dermatologicamente gentileConsistenza setosa e liscia - assicura una sensazione piacevole alla penetrazione e durante il movimentoLubrificazione di lunga durata - meno riapplicazioni, più piacereNon appiccica, non lascia macchie - un piacere pulito in ogni situazioneSolubile in acqua - si lava via facilmenteIdeale sia per il sesso anale che vaginaleCompatibile con i preservativi - sicuro anche con il latticeUtilizzabile con sex toys di qualsiasi materialeAttenzione a questo: Dopo l’uso richiudi accuratamente il flaconeConserva in un luogo fresco e al riparo dalla luceContenuto della confezione: 1 flacone di lubrificante a base d’acqua JO H2O ANAL (240 ml)Caratteristiche del prodot
29,79 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it