HOT - lubrificante commestibile gusto lampone - 75ml

Lubrificante Edibile alla Lampone Superglide - HOT (75ml)

HOT - lubrificante commestibile gusto lampone - 75ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,94 €
Spedizione da 4,49 €

HOT Superglide Edible Waterbased Lubricant Raspberry 75ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €

HOT Superglide Edible Waterbased Lubricant 75ml Lubrificante Commestibile Intimo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 21,20 / 100 ml
Spedizione gratuita
HOT - lubrificante commestibile gusto lampone - 75ml

Offerta più conveniente

Goditi piaceri deliziosi con questo gel lubrificante commestibile al 100% a base d'acqua!Perché è fantastico?Formula commestibile: Gli ingredienti sono completamente sicuri da ingerire.Gusti freschi e fruttati: Esperienza di sapore unica sia su labbra che su lingua.A base d’acqua: Si lava facilmente, non lascia macchie ed è delicato sulla pelle.Ideale per coppie: Scelta perfetta per rendere ancora più intenso il sesso orale.Attenzione:Solo per uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Non utilizzare su pelle danneggiata o irritata.Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce diretta del sole.Come si usa?Applica una piccola quantità sulla zona desiderata.Durante l’uso, lasciati sorprendere dal sapore delizioso e dalla sensazione piacevole.Dopo l’utilizzo, si rimuove facilmente con acqua tiepida.Contenuto della confezione:1 gel lubrificante commestibile da 75 ml.Caratteristiche del prodotto:Formato: 75 mlLubrificazione di lunga durataFacile da risciacquareCompletame
8,94 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

SKINS - 3X Lubrificanti Acquosi Aromatizzati - Lubrificante Edibile e Leccatine - Acqua di Melone Rinfrescante, Fragola Succulenta e Mango & Passiflora
14,36 €
398.89 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hot Superglide - Lubrificante intimo commestibile alla CILIEGIA
9,77 €
130.27 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
S8 Waterbase Flavored Strawberry 125ml - Lubrificante Edibile Grado Medico alla
15,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hot Superglide - Lubrificante intimo commestibile alla FRAGOLA
9,61 €
128.13 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luxuria voluptas gel edibile stimolante effetto riscaldante - ciliegio
12,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €