Orgie - gel lubrificante effetto freddo - 150ml

Lubrificante Cool effetto freddo

offerte usate a partire da

Orgie - gel lubrificante effetto freddo - 150ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 4,49 €

Orgie - gel lubrificante effetto freddo - 150ml

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,49 €

Lubrificante Rinfrescante Base Acqua Orgie Water Lube Tube Cool 150 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

LUBRIFICANTE AD ACQUA LUBE TUBE COOL intimo effetto freddo

Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,74 €
EUR 0,11 / ml
Spedizione gratuita

Orgie Lube Tube Freddo Raffreddamento Effetto Acqua Base Lube 150ml/5.07fl.oz

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante Siliconico Rinfrescante al Mentolo JO Premium COOL (60ml)
19,99 €
3 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
COBECO - COOLMANN GEL ANALE 150ML
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
System JO JO - Premium Silicone Lubricant Cool - 30 ml
7,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Lubrificante Anale JO H2O Cool Effetto Rinfrescante a Base d'Acqua (120ml)
13,99 €
116.58 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cobeco - Gel ritardante - Ritardare l’eiaculazione 40 ml Lubrificante
19,77 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Orgie - gel lubrificante effetto freddo - 150ml

Offerta più conveniente

Gel intimo a base d'acqua, effetto rinfrescante, per piaceri che durano a lungo!Perché è fantastico?Dona una sensazione fresca, rinfrescante e leggermente frizzanteGarantisce una lubrificazione prolungata per ogni tipo di rapportoNon appiccica, non macchia - si risciacqua facilmenteInodore e incolore, per un utilizzo discreto e piacevoleCompatibile con i preservativi, formula a base d’acquaAttenzione:Solo per uso esternoNon applicare su pelle danneggiata o irritataIn caso di irritazione, risciacqua immediatamente e sospendi l’usoTenere fuori dalla portata dei bambiniNon ingerire, non è commestibile!Conservare in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce solareCome si usa:Applica una quantità generosa sulla zona desiderataRiapplicabile se necessarioContenuto della confezione:1 Lube Tube Cool gel intimo effetto rinfrescante (quantità indicata sulla confezione)Caratteristiche del prodotto:Effetto: rinfrescante, leggermente frizzante, lubrificazione duraturaBase: a base d’acquaProfu
12,60 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it