easyANAL - lubrificante anale - 80ml

LUBRIFICANTE ANALE "EASY ANAL" - 80 ML

easyANAL - lubrificante anale - 80ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,82 €
Spedizione da 4,49 €

Lubrificante Anale Easy 80 ml

1-5 Tage
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lubrificante Anale Intimo IBRIDO Acqua e Silicone di Qualita' Medicale EASY ANAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

LUBRIFICANTE EASY ANAL 80 ML Intimo sesso vellutato

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,05 €
EUR 0,31 / ml
Spedizione gratuita
easyANAL - lubrificante anale - 80ml

Offerta più conveniente

Il piacere anale perfetto: lubrificazione setosa e di lunga durata per il massimo godimento posteriore!Perché ti piacerà?Sviluppato appositamente per il sesso anale - garantisce una scorrevolezza perfetta e facilita una penetrazione confortevoleBase acqua-silicone - unisce la leggerezza della base acquosa con la durata del siliconeTexture setosa - aumenta il comfort, ideale soprattutto per il partner passivoDermatologicamente e clinicamente testato - consigliato anche per pelli sensibiliCompatibile con preservativi - sicuro da usare con preservativi e sex toysPratica confezione da 80 ml - tubo facile da aprire e chiudere anche con un ditoAttenzione:Non utilizzare su pelle irritata o lesaSolo per uso esterno!Tenere fuori dalla portata dei bambiniConservare in luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce solareContenuto della confezione:1 tubo da 80 ml di lubrificante analeCaratteristiche del prodotto:Base: acqua-siliconeConfezione: 80 mlTexture: setosa, non appiccicaChiusura: tappo apri
16,82 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

EasyGlide Anal Lubricant 1000ml
22,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
EasyGlide Anal Lubricant 150ml
4,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
EasyGlide Anal Relaxing Lubricant 150ml
7,06 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
EasyGlide Lubrificante EasyGlide Rilassante Anale - 1000 ml
29,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
EasyGlide Lubrificante EasyGlide Rilassante Anale - 500 ml
21,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €