System JO - Candy Shop Bubble Gum - lubrificante a base d’acqua (60 ml)

Lubrificante Acqua H2O Candy Shop Bubble Gum 60 ml

System JO - Candy Shop Bubble Gum - lubrificante a base d’acqua (60 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,06 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - Candy Shop Bubble Gum - lubrificante a base d’acqua (60 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
14,06 €
Spedizione da 5,49 €

System JO Lubrificante Jo Candy Shop H2O Bubblegum - 60 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

System JO Candy Shop - Bubble Gum 0,06 l Lubrificante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 11,95 €

Sistema JO CandyShop Bubble Gum Lubrificante Acqua Base Aromatizzato 60ml /

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lubrificante a base d'acqua alla vaniglia JO H2O (30ml)
9,69 €
4 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
System JO Anal H2O Lubricant Warming 120ml
15,99 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Lubrificante Vegan al Gusto di Mela Verde - Base Acquosa (30ml)
8,99 €
5 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
System JO H2O Lubricant Watermelon 30ml
7,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Lubrificante a Base D'Acqua con Aroma di Ananas JO H2O (120ml)
20,30 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO - Candy Shop Bubble Gum - lubrificante a base d’acqua (60 ml)

Offerta più conveniente

Con il profumo rinfrescante e fruttato del chewing gum! I lubrificanti JO H2O Candy Shop, con la loro vera e propria selezione da negozio di caramelle, ti riportano all’infanzia. ZERO calorie, gusto al massimo! Lubrificante a base d’acqua dal gusto ed aroma sensuale di chewing gum fruttato e rinfrescante. Effetto di lunga durata, consistenza morbida e cremosa. Dona una sensazione liscia e setosa e garantisce una lubrificazione naturale e prolungata, assicurando comfort e scorrevolezza durante i rapporti sessuali. Realizzato con ingredienti di qualità, con una formula a base di glicerina vegetale pura. Caratteristiche: consistenza ricca e cremosaformula a base d’acquasensazione liscia e setosalubrificazione di lunga duratanon appiccicaricco aroma e gusto di chewing gumsenza zuccherocon dolcificanti naturalinon lascia macchieZERO caloriefacile da rimuovere con acquasenza parabeni e senza glicoleutilizzabile con sex toy di qualsiasi materialecompatibile con il preservativopH-friendlyflaco
14,06 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it