Lu-Mi faretti led da incasso per cartongesso GU10-1 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo

Lu-Mi faretti led da incasso per cartongesso GU10-1 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato incl. attacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo

offerte usate a partire da

Lu-Mi faretti led da incasso per cartongesso GU10-1 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,36 €
Spedizione da 3,99 €

Lu-Mi Set 12 faretti led da incasso per cartongesso GU10-12 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo

31,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lu-Mi GU10 Set di faretti da incasso a LED Lu-Mi GU10-1 unità telaio ottico spazzolato bianco, incl. zoccolo GU10 per LED o lampade alogene, girevole a 30°, rotondo
7,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lu-MI Set 10 faretti led da incasso per cartongesso GU10-10 pezzi cornice di mon
29,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lu-MI Set 10 faretti led da incasso per cartongesso GU10-10 pezzi cornice di montaggio in ottico bianco in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo
21,46 €
2.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lu-Mi Set 10 faretti led da incasso per cartongesso GU10-10 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo
22,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lu-Mi faretti led da incasso per cartongesso GU10-1 pezzi cornice di montaggio in acciaio inox spazzolato in ttacco GU10 per lampade a led o alogene, orientabile a 30°, rotante, tondo

Offerta più conveniente

SET: Il set comprende 1 faretti a led da incasso salvaspazio con diametro esterno di 89 mm | foro ca. 65-85 mm | profondità di incasso con sorgente luminosa ca. 85 mm. LUMINAIRE: È possibile dotare gli zoccoli GU10 di LED, lampade alogene o altre lampade GU10 | Sono inoltre necessarie lampade. CAMPI DI APPLICAZIONE: I faretti da incasso a LED 230v possono essere installati a soffitto, parete o scala in tutti gli ambienti e collegati direttamente senza trasformatore. MATERIALE E COLORE: Il robusto faretto da incasso in metallo spazzolato in acciaio inox Ottica GIREVOLEZZA: Il faretto può essere ruotato di circa 30°, il che consente di dirigere la luce della stanza in un'area specifica o su un'area di lavoro.
7,36 €
amazon-marketplace.it