R-LS720-BKAMMM-G-1 6933412728009 DeepCool LS720 SE 360mm, Raffreddamento ad acqu

LS720 SE 360mm, Raffreddamento ad acqua Nero

offerte usate a partire da

R-LS720-BKAMMM-G-1 6933412728009 DeepCool LS720 SE 360mm, Raffreddamento ad acqu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

DeepCool LS720 SE Circuiti integrati Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,49 €
Spedizione da 6,99 €

Deepcool LS720 SE Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 R-LS720-BKAMMM-G-1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool LS720 SE Dissipatore a liquido AIO 360mm

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
124,15 €
Spedizione da 7,90 €

DeepCool LS720 SE Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

9 giorni lavorativi
140,78 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida DeepCool LS720 SE 360mm 3 Ventole A-RGB

>72h
170,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

R-LS720-BKAMMM-G-1 6933412728009 DeepCool LS720 SE 360mm, Raffreddamento ad acqu

Offerta più conveniente

Materiali radiatore: Alluminio / MPN: R-LS720-BKAMMM-G-1 / eBay Product ID (ePID): 6063310599 / Velocità del motore della pompa: 3100 Giri/min / Consumo di energia dei LED (pompa): 2,7 W / Tipo di connettore LED: 3-pin / Tipo di imballo: Scatola / Peso: 1,66 kg / Modello: DeepCool LS520 SE / Corrente della pompa: 380 mA / Corrente ventilatore: 0,25 A / Livello di rumore della ventola (max): 32,9 dB / Connettore ventilatore: 4 piedini / Consumo di energia LED (ventola): 3,15 W / Voltaggio della pompa: 12 V / Tipo di cuscinetto: Fluido / Colore: Nero / Larghezza della pompa: 8,5 cm / Viti incluse: Sì / Lunghezza tubo: 41 cm / colore d'illuminazione: Multi / MaturityScore: 8.0 / Consumo energetico della ventola: 3 W / Compatibilità socket: LGA 1155/Socket H2 / Ean: 6933412728009 / EAN: 6933412728009 / Tensione del LED: 5 V / Quantità per pacco: 1 pz / Altezza della pompa: 5,5 cm / Volume massimo flusso d'aria: 85 CFM / Ambiente di utilizzo: Processore / Velocità del ventilatore (min): 500 Giri/min / Profondità radiatore: 40,2 cm / Connettore per pompa (di raffreddamento): 3-pin / Dimensione della ventola (L x P x A): 120 x 120 x 25 mm / flusso d'aria massimo: 85,85 pdc/min / Consumo energetico della pompa: 4,56 W / Larghezza radiatore: 12 cm / Numero di pale del ventilatore: 9 / Tecnologia dei cuscinetti della ventola: Hydro Bearing / Materiale della piastra di base: Rame / pressione dell'aria massima: 3,27 mmH2O / Altezza radiatore: 2,7 cm / Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): Sì / Supporto/Supporti per CPU: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore produttore: Nero / Profondità della pompa: 7,3 cm / Diametro ventola: 120 mm / Kit di montaggio: Sì / ProductTitle: DeepCool LS720 SE 3x120mm ARGB Raffreddatore CPU a Liquido - Nero / Velocità della ventola: 2250 RPM / Numero di ventole: 3 ventola(e) / Connessione elettrica: 4 Pin / Tipo: Raffreddatore CPU a liquido / Velocità del ventilatore (max): 2250 Giri/min / Materiale: Alluminio / Marca: Deepcool / Livello di rumore della pompa: 19 dB
103,00 €
ebay.it