Zebra LS2208, 1D, SR, Multi-IF, Kit (USB), antracite

LS2208 USB KIT 7FT - LS2208-SR20007R-UR

offerte usate a partire da 169,00 €

Zebra LS2208, 1D, SR, Multi-IF, Kit (USB), antracite

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 11,79 €

Ls2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo Us

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 12,80 €

Ls2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo Us

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,61 €
Spedizione gratuita

LS2208-SR20007R-UR Origin Storage LS2208-SR20007R-UR scanner

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,65 €
Spedizione da 8,50 €

Ls2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo Us

Disponibilità immediata
71,09 €
Spedizione gratuita

Ls2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo Us

Disponibilità immediata
72,84 €
Spedizione gratuita

Ls2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo Us

Disponibilità immediata
72,85 €
Spedizione gratuita

Zebra LS2208 Laser Scanner Nero 1D Con Cavo USB E Stand LS2208-SR20007R-UR

1/2 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Zebra Barcode-Scanner LS2208 USB 1D 3050mm/s decodiert wired LS2208-SR20007R-UR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra LS2208, 1D, SR, Multi-IF, Kit (USB), antracite

Offerta più conveniente

Scanner manuale, Retail, 1D, Laser, Standard Range, 100 Scans/sec., interfaccia multipla (RS232, KBW, USB), incl.: Cavo (USB), Piede, Colore: antracite
64,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZEBRA LS2208 USB KIT 7FT NERO W.INTELLISTAND
94,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra LS2208, 1D, SR, Multi-IF, Kit (USB), antracite
62,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra LS2208-SR - Scanner laser per codici a barre, scanner portatile con cavo, kit USB, cavo USB incluso
172,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Zebra LS2208, 1D, SR, Multi-IF, Kit (USB), grigio chiaro
64,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Technologies - LS2208 - Kit USB con supporto - Scanner di codici a barre 1D - Costruzione Durevole - Formattazione avanzata dei dati - Trasporto, vendita al dettaglio e alberghiero - Nero
110,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita